Корм для собак 1st Choice гипоаллергенный и для чувствительной кожи

«Фест Чойс» для собак hypoallergenic: питание для здоровья кожи и пищеварения

Правильное сбалансированное питание – залог здоровья и долголетия домашнего питомца. Если в доме появилась собака, нужно выбрать для нее качественный рацион, который будет полезным для всего организма. Особую внимательность следует проявлять при выборе питания для собак с чувствительной кожей и склонностью к аллергии.

В ассортименте готовых промышленных кормов для собак особого внимания заслуживает продукция канадского бренда 1st Choice. Это качественное питание для домашних животных, относится к категории супер-премиум-класса. Рекомендовано многими опытными заводчиками и ветеринарами.

В статье мы расскажем о гипоаллергенных кормах 1st Choice для взрослых собак и щенков с чувствительным пищеварением, кожей и шерстью, из чего состоит рацион для собак-аллергиков, как отзываются владельцы питомцев о корме «Фест Чойс».

Какие корма 1st Choice подходят для собак с проблемной кожей и склонностью к аллергии

Под маркой 1st Choice выпускается большой выбор сухих полнорационных кормов для собак разных возрастов и пород, имеющих проблемный тип кожи и склонность к аллергическим реакциям.

Для взрослых

Собак, достигших первого года жизни, переводят на взрослый рацион питания. Для таких животных создается сбалансированный корм с оптимальным соотношением протеина, жиров, клетчатки и других полезных элементов, необходимых для поддержания здорового состояния всего организма.

Сухие корма «Фест Чойс»: 

  1. 1st CHOICE GF DERMA – отлично подходит для питания взрослых собак с гиперчувствительной кожей. Продуманная формула содержит компоненты, снижающие воспаление и зуд. Регулярное питание обеспечивает защиту эпидермиса от вредных внешних воздействий, способствует улучшению текстуры шерстяного покрова, уменьшает выпадение волос. В состав не входят зерна и глютен, поэтому этот рацион можно использовать и для кормления собак с чувствительной системой пищеварения, и склонностью к аллергии. Корм легко переваривается, не создает нагрузку на ЖКТ. Обогащен белком, сложными углеводами и клетчаткой. В составе натуральный лосось, чечевица, сладкий картофель, экстракт зеленого чая. 
  2. 1st CHOICE Grain Free HYPOALLERGENIC – легкоусвояемый гипоаллергенный рацион, отлично подходит для ежедневного кормления собак с чувствительной системой пищеварения. Обогащен омега-кислотами, улучшающими состояние кожи и шерсти. Содержит в составе натуральные компоненты: мясо утки, горох, картофель, семена льна. Аппетитный продукт с вкусным мясным ароматом и высокой питательной ценностью, избавляет от зуда и раздражения кожи, пищевых расстройств. Улучшает состояние шерсти, делает ее крепкой и блестящей. 
  3. 1st CHOICE с натуральным мясом ягненка и рыбы для собак от года до 7 лет. Сбалансированная формула содержит гипоаллергенные источники протеина, жирные кислоты омега 3-6-9 и аминокислоту L-цистин. Корм поддерживает здоровое состояние шерсти и кожи. Также в составе клетчатка, экстракт зеленого чая, витамин С и натуральные пребиотики, обеспечивающие здоровое пищеварение.

Для щенков

Для щенков от 2 до 12 месяцев компания «Фест Чойс» выпускает специальные кормовые смеси, которые сводят к минимуму риск появления пищевой аллергии.

Популярный продукт – 1ST CHOICE PUPPY ALL BREEDS SENSITIVE SKIN & COAT. Это полнорационный корм для маленьких животных с чувствительным пищеварением и склонностью к пищевой аллергической реакции.

Основные компоненты: мясо ягненка – легкоусвояемый белок животного происхождения с высокой пищевой ценностью, рыба – источник полиненасыщенных жирных кислот и протеина. В состав входят и другие гипоаллергенные компоненты: цикорий, рис, витамины, минералы, пребиотики. Подходит для щенков всех пород.

Состав гипоаллергенных кормов «Фест Чойс» для собак

Гипоаллергенные корма 1st Choice для взрослых собак и щенков имеют полноценный сбалансированный состав полезных компонентов, обеспечивающих здоровое состояние кожи и шерсти. Продуманная формула поддерживает здоровую работу пищеварительной функции. Аппетитные кусочки вызывают пищевой интерес даже у привередливых животных.

Источники протеина

Канадский производитель использует исключительно натуральные источники протеина животного происхождения, характеризуемые гипоаллергенными свойствами. Уровень содержания 22%, что полностью покрывает потребность организма животных в белке. Такой рацион можно смело использовать в качестве основного питания на каждый день.

Другие компоненты

Дополнительные ингредиенты подбираются с учетом потребностей и особенностей организма животных с чувствительной кожей и склонностью к аллергическим реакциям. Все компоненты натуральные, в корме нет вредных химических добавок и красителей.

В составе кормов 1st Choice: 

  • овсяная, перловая крупа;
  • картофельная мука; 
  • коричневый рис; 
  • ацетат a-токоферола; 
  • сушеная мякоть свеклы, томата; 
  • растительное масло; 
  • дрожжевой экстракт;
  • фолиевая кислота; 
  • биотин; 
  • цельные семена льна; 
  • натуральные источники глюкозамина и хондроитина.

На упаковке указана вся информация о входящих в состав компонентах и их процентное соотношение.

Гипоаллергенный корм для собак 1st Choice: отзывы

Многие заводчики одобряют полнорационные корма для собак и щенков бренда 1st Choice, отвечающие всем потребностям организма. Отзывы исключительно положительные. Животные с большим удовольствием питаются сухими смесями, содержащими множество питательных и полезных веществ, поддерживающих отменное здоровье.

Какие преимущества выделяют владельцы собак, выбирающих для их кормления «Фест Чойс» с гипоаллергенной формулой: 

  • высококачественный витаминизированный состав ингредиентов; 
  • наличие пребиотиков, улучшающих пищеварительную функцию; 
  • натуральные консерванты; 
  • оптимальное соотношение полезных веществ; 
  • широкий выбор рационов для собак разных пород и возраста.

Купить качественные корма 1st Choice для собак с чувствительной кожей и склонностью к аллергии можно онлайн на сайте интернет-магазина «Ле'Муррр». Доступные цены. Быстрая отправка по РФ.

Выбрано товаров: Показать